Алексей Шульгин

Что такое аксессуары?

Денис Москалёв

всякие примочки, трусики и каблучочки

Таис Московская

Дополнительные вещи, украшающие главную

Антонина Яхонтова

моднявые штучки дрючки)

Наталия Ильина

всякие маленькие штучки, на которые обращают большое внимания. Так что они должны быть как можно солиднее, на них нельзя экономить, в частности на часах. Смотрите тут http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. Очень много часов на любой вкус и стиль, качественных, недорогих, на все случаи жизни. Доставка у магазина бесплатна, часто проходят большие акции и распродажи.

Настена

Аксессуары в одежде обладают не меньшей популярностью, чем сама одежда. Само это слово – аксессуар – обладает французскими корнями и означает предмет или сопутствующую вспомогательную деталь, которая сопровождает что-то главное. То есть это то, что не является центром внимания, но дополняет образ, надевшего его человека. Например, солнцезащитные очки давно перешагнули ранг только защитной функции, став действительно красивым и необходимым модным дополнением. С большим выбором последних коллекций можно ознакомится в каталогах интернет-магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx