Светлана Дейлова

сколько должна быть компрессия на 06 классике и как правильно замерить интересует продолжительность прокручивания

(замеряли на прогретый мотор)

Павел Мольков

все ж просто)) ) продолжительность-пока не перестанет на манометре стрелка подниматься. нормальная компрессия - 10-12 очей. замер делать 2 раза, первый как обычно, второй-перед замером капнуть немного масла в цилиндр, нсли разница между замерами более 2х очей-кольцам хана.