Ирина

Купил айфон 4с, а в нем чужая учетка icloud.Телефон пользоваться можно, но нельзя обновлять. За сколько его можно продать?

Кандрюкова Татьяна

А кому он нужен???, хотя в районе 3000 руб. - можно.

Олег Игнатов

Будь готов к тому, что в любой момент, даже без обновления айфон заблокируется, а номера по которым ты звонил можно будет легко проследить в облаке. Ну а там - скупка краденного, статья, суд, Сибирь и клифт лагерный))))