Ирина Аралова

Магазин ebay, проверенный магазин?? ? и можно что либо заказывать от туда??

Алексей

наэбей? Да канешн заказывай пришлют! Может быть! : )

Се
Сергей

Ebay - это не магазин, а скорее торговая площадка. Впрочем, сервис представляет рейтинг надёжности продавцов на основе отзывов покупателей.

Анна Елистратова

Да можно покупать на Ebay, но это не магазин, это скорее рынок новых и подержанных вещей, там много продавцов и покупать там нужно осторожно, так как могут быть и мошенники. Так же очень осторожно следует покупать такие вещи как телефоны, планшеты и другие дорогие вещи их могут украсть в процессе пересылке на таможне или складах промежуточного хранения.