Ирина Гамзаева

Объясните, как отличить романтика от обычного человека? Какие психологические качества его отличают от всех остальных?

Юл
Юлия

Витание в облаках, тонкая душевная организация, его легко обидеть.

Гульнура

Ну, это когда мужчина, познакомившись с девушкой и провожая ее вечером до подъезда, - не хватает ее сразу за сиськи, а сначала читает ей стихи Верлена, Артюра Рембо, Бодлера, Альфреда де Мюссе и Гийома Аполлинера, причем наизусть и на языке автора. И лишь когда девушка заслушается и расслабится , -он её - ХВАТЬ ЗА СИСЬКИ!! ! Вот это - настоящий романтик с большой буквы "С".

Светлана Яковлева

никаких стихов не читает. 1. Вежливый. 2. Внимательный. 3.Слышит. Романтик - это сдержанный, воспитанный парень. Это когда в привычку . входит следующее: двери открывает, и первой пропускает. Всегда подает руку. Цветы дарит, потому что самому хочется, а не (потому что надо переспать, может клюнет ) фу и нет