Марина Соленова

С неприятными людьми быстро прощаетесь?

Ольга Балабаева

да стараюсь по быстрее с ними расстаться и не пересекаться по возможности

Lubov

прям вот на раз, как и не знаком был

Николай

Обычно после первого общения с ними. Если навязываются, то даю понять что мне не интересно с ними иметь что-то общее.

К Е

А зачем с ними сюсюкаться?

Тэране

Я -да. -Они со мною, как-то не очень...

Алексей Моргунов

Продолжать себя терзать неприятной особой? Это двуличие. "Толерантность". Но ежели особа на голову Вас мудрее, сильнее и лучше... Возможно неприятие и есть непризнание Вашего поражения?))

Андрей

Нет довожу до истерики своим спокойствием, ну если не понимают то убаюкиваю как хищник жертву.

Люба

Стараюсь сначала сделать их приятными, если не получилось, прощаюсь