Лиза Филатова

Как вести себя с неприятными людьми?

Ну, собственно весь вопрос в теме. Каждый день мы встречаем людей, которые более или менее нам неприятны. Если эти люди так или иначе входят в круг твоего общения, то что с этим делать? Какая должна быть тактика, чтобы не испортить настроения себе и окружающим и не вывихнуть челюсть в попытках изобразить искреннюю улыбку?

Св
Светлана

неприятны они тебе только потому что не соответствуют твоим мировоззренческим установкам. поставь себя на место такого человека и ты поймешь его мотивы поведения - будь охотником а не жертвой 🙂

Диман

Главное не опускаться до их уровня

Виктория Гнусарькова

Посмотреть оценивающим взглядом, мало желающих знать себе цену.

du
dub322

Сделать их приятными.)

Muzaffar

избегать по возможности, а если некуда бечь, из последних сил найдите в них что-нибудь хорошее

Жора Быханов

Никак, Солнышко! Это их больше всего оскорбляет.

Артём Иванов

Убежать.. и прятаться

ДА
Джамиля Апасова

хладнокровно. .
🙂