Anna Vologina

Понимаете? Религии будут до тех пор, пока человечество не сможет быть в ответе за каждого своего члена общества.

А если этого не произойдет, то всегда)

Марина, может вы мне еще расскажете про жизнь в дикой природе? Я про людей говорю, про тех, которые способны к разумности, рациональности, то есть инстинкты свои обдумывать и заменять более эффективными способами действий))

Сергей Катанцев-Черкесский

Человек может быть в ответе только сам за себя и за своего ребёнка до определённого возраста

Egor Golubev

А Бог будет всегда!

Baha Baha

религии будут до тех пор пока живо человечество