Надежда Тарасова

почему на экране на фотоаппарате не показывает заряд батареи?

Здравствуйте, у меня на экране на фотоаппарате не показывает заряд батареи, значок куда-то пропал, когда я ставлю на зарядку, он заряжается, но значок все равно не отображается, уже и полностью разряжать пробовала, ничего не помогает.. . подскажите, пожалуйста, что это может быть?

фотоаппарат сони кибершот

Zha

Нажмите кнопочку info,если она есть на аппарате.

Юлия Прохорова

А модель аппарата и что с ним делали мы должны угадать?

Марина Печинога

Пока ты не назовёшь модель своего аппарата, я с тобой водиться не буду!
У тебя элемент питания ФА - аккумулятор?
И он заряжается через USB? Или как-то иначе? И пробовала даже полноситью заряжать?

ЗЫ: Что за модель SONY-то?

Зиночка Гаврилова

Мяу мяу мур мяфк мурь мурь мурррррь! Миу ? )