Dinaria Cozma

Фотоаппарат nikon L810 всегда показывает 100% заряда батареи

Всегда показывает 100% заряда, и сколько осталось незнаю. Что делать? Может в настройках что то?

дело в том что заряд заканчивается и фотик выключается и я незнаю когда он заканчивается

Екатерина Агапонова

Если батарея новая и ВНЕЗАПНО не вырубается, то это нормально. Но когда-то заряд должен упасть.
Если вырубается - что-то или с батареей (если вырубается после пары кадров) или с вольтметром в аппарате.
Еще вариант - китайская батарейка с кривым чипом. Все бывает в этом мире...

Виталий Моисеев

Все нормально, там маленький ядерный реактор.

Наталья Медкова

радуйтесь, неисчепаемая энергия ведь)