Ольга Пивоварова

как? Как на фотоаппарате Canon PowerShot SX150 IS узнать заряд батареи? Как выставить этот параметр на рабочий экран?

Айсулуу Атаканова

CHDK гуглите. альтернативная прошивка

Катя Родина

Это не предусмотрено конструкцией аппарата.

Сергей Будкин

CHDK---позволяет снимать в РАВ---впрочем с CHDK, имеется много др. полезностей

Светуська Пушистик

Это не предусмотрено микроПО (прошивкой) аппарата.
Лечится установкой альтернативкой прошивки - указанной выше CHDK.
Однако, нужно убедиться в наличии оной для твоей модели аппарата.
Загляни в почту - там адресок.