Катюфка! Любимая

будет ли у нас все хорошо я150285 он261173 После родов остыли отношения я боюсь его потерять

Сергей Кабачков

Это бывает у всех пар потому, что вы переключились на ребёнка.

Надо больше внимания уделять своему мужчине, купать ребёнка надо обязательно с ним вместе потому, что это безопасно и удобно, а мужчина привыкает к тому, что он крайне необходим в семье.

Пусть гуляет с ребёнком вечерами, купите себе новый наряд, сделайте причёску, освежите себя и всячески показывайте ему, что он мужчина и хозяин в семье. Что вы без него просто пропадёте так как не можете выйти на работу.

Мама троих детей вам советует из собственного опыта отношений со сложным мужчиной.

Не пилите его, покажите всем видом своё к нему уважение и брак сохраните, не ревнуйте его.

Всё будет хорошо, отчаиваться рано, надо действовать...

Екатерина Бурдукова

у Вас перебой энергетики, нужно делать гармонизацию. . у Вас разделение жилой площади. . точней существование на разной

Люба Васильева

Увы, не так хорошо, как вам бы хотелось и этому есть причина.

Ko
Kostya

Он роды не видел случайно? просто мужиков отворачивает, если на родах присутствовал.

Нинок

С чьей стороны остыли?
Надо ПЕРЕЖИТЬ это и найти в себе СЕБЯ!