Roman Kaplya

Остыли отношения или что?

Встречаемся с парнем 1,5 года. Живём вместе - пол. В последнее время не хочет секса, постоянно пялится на других, забыла когда он говорил мне нежные слова. Что могло произойти? Я не знаю. Помогите пожалуйста.

Юлия Забелло

бросай его нафиг))

Александр Денисов

страсть прошла. фсё..

Дина Бариева

ищет новую жертву.

Татьяна Митрофаненкова

путь к мужчине ведёт через желудок. Переманите к себе его нежными запахами своих блюд. Мне вот всегда хочется накормить и это не проходи без комплиментов.
Возможно где-то образовалась трещинка. Стоит сесть и обговорить эту тему.

Юля Борисенко

Отпусти его погулять, а то насрет на ковер.

Сергей Семенюк

быт заел.... попробуйте как нибудь разнообразить жизнь.... и последите за ним куда он ходит

Андрей Горбань

включи женс. хитрость, попробуй привлечь его внимание, если не поможет, то все...

Сергей Голдырев

это уже бытовуха дорогая, хотя пол года еще рано для неё, наверное он думает что ему все можно, а ты заставь его вернутся к комплиментам, и что бы у него перед глазами стояла ты одна, заставь его ревновать, ну если далее интересно в личку))))