Алексей

я разрушаю вс отношения и остоюсь всегда одна и во всем. я умею толь плевать в душу

Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ. который тоже бедный как и я мы нравимся друг другу. но он мне не всегда может мне позвонить. на это обижаюсь очень сильно. мы с ним уже неделю. сегодня ночью я разозлилась и по почте ему отправила очень вредное письмо. я его очень обидела. даже мама сказал могла бы не писать такое. (хотя ты всегда плюешь в душу всем кто тебе делает хорошее. ты не заслуживаешь счастья с нормальными людьми) .
потом я ему перезвонила и начала врать что это письмо не было для него. но он сказал не ври я понял что это для меня. и сказал не переживай. я ему пообещал что больше так не буду. он ответил я его прочитал вчера и все равно тебе написал и спокойной ночи и доброе утро.
скажите что по вашему мне думать о нем
1он добрый он меня простил за это
2ему все рано. он хочет только переспать и по этому сейчас забудет об этом. зато отомстит еще хуже. после любви он меня бросит

Владимир Гагарин

честно я ничего не поняла... много ошибок и из-за этого утерян смысл.
но могу сказать начни с себя... меняйся а парня не обижай!

Мирель Чолпонкулов

в вашей римской канители тока наша гопата разобраться сможет

Иришка Войнова

ну тут 50 на 50. в принципе если он гуляет с вами, хочет постоянно быть рядом и не делает намеков на постель, то скорее всего он просто влюблен))) ) будьте сдержанней, постарайтесь не допускать конфликты)) ) удачи