Ек
Екатерина

Когда же я наконец то получю диплом и сколько экзаменов удастся здать в Сентябре???

Елена 27.2.1988 21:00 (M.P. Орджоникидзе ROSSIA)

Виктория Смоловская

Вам видней когда получите диплом. Для карт это некорректный вопрос.

Они не называют дат и чисел.

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Удачи !