Анатолий Дмитраница

Если так... то вы к примеру в каком же городе в России хотели бы проживать и почему?

Я наверное в Питере ...хотя в других городах не был.. но в Питере ...как бы и зарплата и моря ..не плохо...

Дмитрий

Я свой город люблю.. уже привыкла там жить...))))))))

Ан
Анна

В Санкте. . .Ну нравится он мне. Бывала там не долго, каждый раз по пол дня. Не оставил равнодушной.

Ma
Mariya

в юбилейном, потому что там тусил и рядом с моим городом

На
Наталья

Где захотели, там и проживаем. потому что потому что.

Полина Тарасова

В Электростали или Пушкино просто нравятся и люди там оч добрые

Елена Овчинникова

В Питере. Почему? Там душа моя

Наталия Цыганкова

в глушь в деревню на х города