Дмитрий Черепанов

неужели так трудно приехать за ней, встретить ее, если вы так сильно умираете от любви к ней?

вот ты, именно ты, ответь, но только будь честен, оберегать ее получается?

или себя?

Влад Цишковский

за какой именно ехать? как выбрать?

Alexey К*******

Всегда такая хрень убивала . Человек устать может, хочет отдыха ...Есть силы, ну почему бы и нет, но не каждый же день на такое идти .

Анна Хлебородова

Как же ехать, когда уже умираешь?

Наталья Бутенко

естественно ехать в лом, mxt маленькая что ли не доедет.