Арчибальд Ледов

НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ДИАЛОГИ С ДЕВУШКОЙ 1 ОН -У тебя есть кто? ОНА -Типо того -Но не чего серьезного

Ruslan Silin

ты в русском языке разберись, для начала. там проще.

Юльчик Марущак

вечно они ни бэ ни мэ. типа она дает шанс тибе. давай бери ее, будь мужиком))))))))

Антон Коршунов

может она хочет быть с тобой, и таким ответом как то прикрывается, попробуй спросить хочет ли она быть с тобой, по любому ответит ну можно попробовать или подобное что то

Даша Богданова

типа кто то есть, но это не серьезные отношения)))))))))))))

Елена Грачева

типо она в поиске, хотя иногда с кем-то в кино ходит.

Олька Бурова

Значит есть, она его не любит, но спит с ним.