Александр Чупятов

Как написать в статусе? Что типо ищу девушку для серьезных отношений

Роман Распопин

лучше не стоит о таком писать. сама найдется

Ирина Лубсанова

ЗАКОН ПОДЛОСТИ: если будешь искать никогда не найдешь... сама к тебе прийдет

Владимир Дмитриев

для серьезных отношений не статусы пишут, а в реальной жизни находят девушек.

Ох
Охренеть

без типо будет круто.

Ainash

выкинуть комп в окно и выйти на улицу . .и сказать первой попашейся девушке...

Ил
Иллиан

так и пиши, я вот тоже ищу, и самая попа что мне самои магию использовать для себя нельзя
нужно искать кого-то

Наталья Шолохова

это подобно рыбалке закинуть удочку в речку и ждать пока она клюнет

Татьяна Семёнова

зачем тебе интернет нужен вообще?

Лили Белова

вконтаке нету такого варинта-ставь -в активном поиске))