Аленчик Капитонова

Вот смотрите, написал 20 девушкам в соцсети, которые по статусу не замужем и не в отношениях, и все ответили что "у меня

есть парень",это что такая самая популярная отмазка? Ну если не нравится человек внешне, нк так и напишите, чего отмазываться то.

Юлия Ягодкина

А причин может быть много - не вовремя, не хочется пока вообще никого

Знаете есть про дипломата и женщину

Если дипломат говорит да - это означает может быть, если говорит может быть - нет, а если говорит нет - что это за дипломат

Если женщина говорит нет - это означает может быть, если может быть - да, ну а если она говорит да - что это за женщина... .

Не забывайте 🙂

Дмитрий

Я вообще на автомате отвечаю на все попытки познакомиться: я замужем)) . Хотя ни одного штампа в паспорте отродясь не было))).

С)
Светлана ))

А НЕ ПРОБОВАЛ НАПИСАТЬ ОДНОЙ? ВЕДЬ СЕТИ ТАКАЯ ШТУКА, ЧТО ОНИ МОГУТ И ЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА

Студент Академии

Сами себе ответьте честно - вам понравится, если вам такое скажут? Девушки опасаются оскорблений в свой адрес. И далеко не всегда беспочвенно.

Наташа Безугленко

есть у них парень... но им спонсор нужен....)))

Сергей

Я лично никогда так не отмазывалась... но есть подруги которые так постоянно делают если не понравился парень...

Николай Чуланов

Зачем писать в соц. сетях, а? Сядь в метро и знакомся с красивыми девушками, а не с теми кто тебя посылает.

Elena Golovkina

Ха! Вы написали 20 - и если они бы все 20 ответили - что вы не нравитесь им внешне? Вы еще 20 напишете - о они вам так же ответят. Вы сделаете вывод - что вы всем не нравитесь внешне, и не стоит больше писать. А ведь может кому-то вы и понравитесь? Токо не пишите сразу 20. Выберите одну, которая вам подходит. Ей и пишите. Тем более суть в том, что бы понравиться - нужно постараться понравиться. А стараться есть смысл для той, что нравится тебе ...А не 20 сразу...