Наталья Демченко

Продадут ли мне очки?

В салоне оптики продадут ли мне очки без рецепта? Если нет, сколько у них будет примерно стоить проверка зрения? Оренбург.

А если готовые?

В поликлинике сказали, что в салоне надо проверить и покупать очки.

Алексей Грай

продадут, если будешь делать на заказ- прямо там же бесплатно. в салонах не продают... -че за фуфел впариваете? в каком столетии последний раз там были?

Владимир Богданович

проверить зрение можно бесплатно в поликлинике у окулиста, он же и рецепт выпишет, если нужен будет. в салонах обычно без рецепта не продают, без него разве что на рынке можно купить

Дмитрий Звездочётов

Продадут, прямо в оптике проверят зрение и продадут. Не знаю как в Оренбурге, у нас в Харькове в большинстве оптик, если заказываешь очки у них, обследование бесплатное.