Сергей Каргин

как можно очистить артерии?

Светлана Абанина

Почистить то можно, любым ангиоскопом.... Вот только, кто потом мусор из мозгов в виде тромбов убирать будет???

Катя Васильева

Красный перец очищает кровь (там какой-то острый алкалоид, острый как огонь).

Ya
Yaroslava

есть фрукты - овощи. исключить колбасу, сосиски, сардельки

Александра Распертова

Доктор Агапкин в одной из передач сказал, что средств для чистки сосудов, в современной медицине, не существует.

Петрович .

Это ж не канализация....

Надежда Макутина

Опасная затея.

Евгения Асеева

Впевые о таком слышу. Но наверно это не стоит делать

Настёна I-Am-Happy

Почитайте книги Бубновского. Найдёте ответы на все вопросы связанные с сосудами.

Timur Chik

Пей зелёный чай, только хороший.

Карасев Евгений

Сырые фрукты и овощи. Исключить мясо, рыбу и молочные продукты.