Алексей Бодрый

ВВП видимо не учился в школе? Он и его свита не понимает что международное право не прецедентное. Оно рассматривает кажд

ый случай по факту, здесь и сейчас.

Даже если бы Украины никогда не было, и Крым имел все моральные права быть русским - это абсолютно ничего не меняет.

Международное право рассматривает только то что есть по документам здесь и сейчас. Хоть копай историю. хоть до Рюриковичей, это ничего не даст.

Кр
Кристина

вот как раз он и учился! а вам горилко следует ещё поучиться хотя бы в школе, не говорю уже о институте...

Алексей Горбачев

не превращай его обычное общение с журналюгами в предъяву. Он прекрасно знает, где и когда говорить официальным языкам, а где играть фарс. Поэтому кое-кому самому надо подучиться в школе, чтобы хотя бы различать суть слов

Сергей Бакун

О, самый умный высрался)))

Светлана

А к чему ты это всё?

Игорь Колесников

ну хочется себя царём ощутить-вот и изгаляется

Юлия Максимова

Если ВВП в школе не учился, то весь госдеп и Обама даже в яслях не были :)) Вот кому законы не писаны, так это пиндосам.

Irina Gavrilova

Ты, для начала, ГРАНИЦЫ своей убогой и нищей страны -- зарегистрируй в Международном "праве" !

Надежда

по международному праву ...нацизм захвативший в украине власть ...должны бы были уничтожать народные государства.... но они обделались перед ним ...одна НОВОРОССИЯ долбит их без всяких засранцев....