Ал
Александр

Почему я, композитор, а в международном положении понимаю больше хохла? В чем тут дело?

Андрей Михеев

Потому что вы не специалист, но мозг не засрат лозунгами, а они, по крайней мере некоторые, безнадёжные

Татьяна Князева

лично меня ПУГАЕТ та полит технология, которую на них отработали..

Жанна Содомова

Больше хохла понимает в нём и вошь лобковая. Я бы не хвастался.

Андрей Новичков

Поезжай на Украину, и скажи, как ты понимаешь и любишь ХОХЛОВ!! !
Громко кричи. Я ЛЮБЛЮ ХОХЛОВ!! !

Думаю, они ответят тебе взаимностью