Ольга

Почему хохлы не понимают, что снова проиграют, если решили померяться с русскими, кто больше славянин

Потому что это предназначение хохлов - во всем проигрывать русским. Взять хотя бы наш уровень жизни и ихний. ИРЧП смотрите.

Согласен, вас убогих укропов трудно рассмешить и вообще достучаться.

Педераст мира - ну рискни здоровьем - убери.

Анютка - высокий, а у вас- ниже плинтуса. Ответ получили?

энеми хуй знает кто. Я не пью, дебил. А вот у тебя уже наркозависимость от печенек Госдепа.

Тамбовский волк тебе соотечественник.

Жм
Жменька

не смеши обогое

Павел Камышев

галицкие укропы вовсе не хохлы,
а мутная смесь ляшьих выблядков с румынскими цыганами

Ел
Елена

судя по всему, ты сейчас пьяный, и несешь бред) за путена хоть накатил-то?))

Николай Терехов

интересно и что же это у вас там за уровень такой, до которого мы никак дотянуться не можем?))))

Светлана Белкина

Ну и на хера нам нужен уровень жизни, на хуя вы его нам навязываете. Вам нравится, и слава Богу, к нам не лезь.

Юлечка Александрова

уважаемые соотечественники, ваше групповое помешательство может стать огромной обузой для и без того слабого здравоохранение страны.

Анастасия Бармина

не смеши, убрать у вас нефть и газ, и все экономике капут

Елена Петрова

да уж.. и по вере им воздасььься!!!!

Вера Корнилова

Слишком трусливы и продажны для побед..

Лаврентий Лубягин

хохлы славяне - но тщеду
шные

Юлия Королькова

Хохлы сидят у себя в дома в Украине, никого не трогают, не в чью страну не едут воевать и тут обьявился маразматик, который решил написать о том что хохлы решили с кем -то там померится силами . Если какая -то страна решает померятся силами с другой страной, она едет ее оккупировать, едет с ней воевать, а кого оккупируют украинцы, вы чью страну они поехали воевать ?