Maksim Andreev

Я конечно за РФ, но почему русские так самоуверены в том что не проиграют США? ДИДЫВОЕВАЛИ ?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вся ХЕРНЯ ИЗ АФРИКИ

Ти
Тимур

А Русские с американцами и не играют

Антон

опыт жизни ---------------------------

Елена Дьяченко

Режим "Русские не сдаются" включился.

Кристина Кадабецки

После нажатия Красной Кнопки, победителей не будет.. . Успокойтесь...

Сергей Чернышов

Пусть с Вьетнамом доразберутся. 🙂

Юлия Насимова(Киселёва)

Воевали.., и хорошо воевали

Ольга Васина

начинай ебаться в жопу

Ирина Панкова

потому, что вот!

Мила Milashka

Не самоуверены, а уверены... это разные вещи... а почему?... да потому, что по-другому и быть не может... понятно?

Алексей

США-никогда не воевали с агрессором-на своей территории, а всегда-выступали
в роли агрессора, развязав, за 200 лет свыше 150 войн и конфликтов.