Дмитриев Михаил

почему русская сборная по хоккею снова проиграла?

Юл
Юлия

Не всегда же побеждать.

Надюшка Кривко

главное чтобы в финале выйграла

Ив
Иван

Всё просрали, даже такие традиционно наши области, как хоккей, космос и среднее образование.

Дмитрий Головкин

Я думал только Шведы проигрывают.

Елена Кувшинова

У наший спорной пукан то рванул! 11

Boomer Boomer

потому что хоккей - это спорт, а в спорте кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает!))))

Ольга Иванова

.. панимаете выиграть просто сразу всё и вся как то не интересно .. по русскому менталитету надо сначала поискать трудности, что бы потом героически их преодолевать ))

Александр Алексенко

Она проигрывает потому, что русских нет в ней давно !