Артём Николенко

Из за чего наша сборная разгромно проиграли американцам на чемпионате мира по хоккею 2013

Arkadii Troshec

Не было видно желания играть такое ощущение что всем игрокам было плевать на этот ЧМ.

Милена Азатян

Пилять!!!! Не проиграли, а Уступили "младшему брату"....Мы добрые)))) (

Элина Герасимова

Мне нравится вот это объяснение.

Дмитрий Мартынов

дырявая защита, вратори не выручали

а американцам просто пёрло, у них ну буквально всё залетало в ворота.

Алексей Кулюсов

не ответственный подход... концентрация, желание... и еще много чего не наблюдалось...

Бек Хамирзаев

Из-за отсутствия квалифицированного специалиста не тренерском мостике.