Александр

Сборная СССР по хоккею с шайбой является единственной сборной в мире, которая ни разу не возвращалась с чемпионатов мир

Галина Ларионова

Сборная СССР по хоккею с шайбой является единственной сборной в мире, которая ни разу не возвращалась с чемпионатов мира и Олимпийских игр без комплекта наград.

Владимир Куварин

это что же они там потом делали ?) пропивали все деньги и их забирали в рабство ?

Anar Guliev

По пути домой исчезали чтоли?

Елена Бокова(Гришина)

всегда возвращались! только однжды вернулись не все) ) в 1989 Могильный удрал в США и попросил там убежища))