Gog

Почему рунет наводнился хохлами, и куда делись русские?

Теперь русские вкалывают, а хохлы отдыхают?

ПС. Русские и украйнцы - братья, и никакие Пулеры-Обамы нас не стравят.

Ирина Сабирова

Да нам просто надоели уже украинские нападки. А между собой пообщаться хохлы не дают - вмешиваются

Виктория Лапатина

Русских сразу удаляют а хохлотролей даже с руганью нет.

Сергей

я вообще армянин.

Luna

Вы путаете русских с путиноидами. Вот я, например, русский, в Украине ни разу не был, но путонечисть вешать буду.

Сергей Ивлев

Русские работают, теперь хохлов кормить надо.

Cristaldelic Cristaldelic

русские работают, а хохлы скачут)))

Артём Ташкинов

Одни ушли в модераторы, а другие имеют наглость и совесть что-то тут писать.

Гузель

Русские на этом сайте, всегда были нац. меньшинством. Думаю, что и украинцев тут не так и много.

Ольга Гараева

ТРОЛЕЙ НАВАЛОМ С ОБОИХ СТОРОН.. но они просчитываются сразу . по лексикону и наглости

Алена Алена

Их кроме этого срача интересуют еще и другие темы! : -)

Ирина Лянг (Месилова)

Просто русские тут - не все путлерасты