Tonny

Хохлы дерутся-русские смеются?

Анна Лобко

Да ржу не магу

Светлана

уважаемый ...смеётся вес мир над нами ...брату нож в спину....

Olga Sukharenko

Нет, на это больно смотреть.

Лена Ковзель

За всех русских не говорите.

Ксения Лукьянова

Русским, что в находятся в Украине, да и украинцам не до смеха. Поддержим наших!!!

Ирина Бикейкина

Хохлы дерутся-русские завидуют, ибо тоже любят подраться) ) а если серьезно то хохлы дерутся с русскими

Ася

Дятлы, и те и другие!!! Жить мирно надо!

А-
Алексей -4444444

сходи нахуй, м

Юлия Кутейникова

фашист фашистов видит издалека. Стрелять тех кто за Евросоюз ты спрашивал? И скажи, что ты не фашист.

Евгений Кудряшов

Нет, не смеются. Это очень плохо, что жидам удалось рассорить между собой славян!

Алла

Хохлы отвечают за Севастополь и громко пукают, скрывая сей страх за громкими быдловыходками на Майдане.

Светлана Демина

Будет другая команда-сделают как прикажут. Здесь у многих своих мозгов давно нет.