Наталья Плишешникова

Слышал что щас дешёвые путёвки есть в Турцию чего то смотрю и не могу найти, может знает где искать ???

Эрадж

Из Москвы на двоих 7 дней 5 сентября Отель 3* завтрак, ужин, от 24 000 Пегас. Почти весь сентябрь средняя цена 15 000 за неделю, но турфирмы разные.

София Борисова

с какого сейчас путевки в Турцию дешевые, сентябрь высокий сезон..

Дмитрий Искатель

дешевые путевки есть всегда, везде и по всем направлениям-горящие)

Иван Блоха

посмотрите на Слетать. ру

Константин Носачев

Посмотри у Натали тур там спец предложения сейчас 34.000 т. р. за 7 дней в Алании в 5*

На
Наталья

если только горящие ловить за пару дней.
а так, я маму пыталась отправить туда с 24.09.,в пределах 30 т. р. ничего приличного не нашла, в итоге египет взяли.

Людмила Бородина

В турагентстве вам найдут. Сами вы будете долго очень искать и актуальность проверять.

Сергей Коханович

Дешевые, понятие относительное, да и доллар и евро растут, как грибы после дождя, а цены за номер в валюте, да и за свой счет вас никто не повезет. Так что ищите там, где "слышали"...

Денис Mockba Оф. Стр.

В сентябре Турция еще дорогая.

Ирина Резниченко

Сколько для вас дешево?

Ленка Пичугина

смотрите sletat.ru