Люба Королева

Подскажите хорошее приложение Android/iOS для начинающих атлетов, для набора массы

Чтобы была и техника выполнения упражнений, и дневник тренировок, возможность составить программу питания и т. д.

Леська Воронич

Бред, никогда подобное не использовал.

На
Настя

афигеть.. . поколение больших пальцев.. .
через телефон ну никак нельзя мышцы накачать.

деньги, кстати, тоже из телефона не вытаскиваются.

и хризантемы на похоронах из телефона тоже не вынуть, какой-бы навороченный он не был.

Виктория

GymBoom - андроид, на айосе тоже есть, что-то на Gym (но оно хуже)

Светлана

книга деловье и книги шварца... .
нет ниче в айфонах

Александр

только бумажник

Рекман Ирина

читай книги

Милашка Исаева

Тренер называется! обитает в качалке

Di
Dimarik

Вот хорошее приложение для набора с меню на месяц, к тому же и программа упражнений есть.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hryharenka.easybody