Наталья Луканина

На какой частоте можно качественно смотретьРоссию1 в аналоге невозможно, работники каб. TVутверждают: исправить невозможно.

А сейчас, пока я в аналоге?

Санкт-Петербург.

Янина Полякова

В каком городе живешь? Сейчас внедряется эфирное цифровое ТВ. Через приставку качество отличное. Узнай про цифру в своем городе через инет. Россия 1, 2, Культура. Все там есть. качество HD через обычную антенну.

Ilo

Эту цифру начали внедрять с Дальнего Востока, уже насмотрелись, до сих пор нет качества. Амурская обл. Хотели как лучше, получилось как всегда.