Лариса Никитина

Есть ли у вас знакомый с маленькой зарплатой, но с крутой тачкой, купленной в кредит миллиона за два?

Алексей Самарин

Автокредиты многими банками выдаются без расчета платежеспособности заемщика и без подтверждения дохода. Просто автомобиль идет в залог банку. Да, таких клиентов у нас много и без зарплаты вообще.

Александр П

Ты органы проверял?

Мария

в кредит нет но похожая ситуация, да еще комнату снимает.

Надежда Бочарова

Не знакома с такими.

Та
Татьяна

Есть похожий, живет с многочисленными родственниками в маленькой убогой квартире с удобствами на улице, а машина.. . это же второе лицо мужчины, Вы что ))))

Littleking

...То ли дело муниципальные чиновники.
При малом окладе в долги из-за своего "Лексуса" не залезают.

Владимир Панков

круче когда хата в ипотеке, а тачка своя и еще снимаешь пока строится

Вадим Терещенко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860