Azamat Ablakulov

Как вам фото? (много фото) (панорамафото)

Вот, друзья, закончил первую часть своего глобального проекта: серию панорам окресностей Лиссабона. Всего получилось 7 триптихов. В общем вопрос то совершенно бессмысленный ибо возможности экрана и Ответов мейл ру ограничены и они не позволят показать тут панорамы в достаточном размере. Но я просто сам хочу посмотреть как это будет выглядеть если всё собрать в единый ком. А вы хотя бы увидете цветовые сочетания. Кидайте помидорами.

Наталья Тимочкина

У нас помидоры нынче дёшевы, но кидаться не стану.

Конечно хочется увидеть поближе/побольше, но общее впечатление можно составить. И оно хорошее. Повторы только (с другим оттенком) лишние. На стену бы парочку повесила.

Нилолай Щербакова

Наверно красиво только вот картинка 600х126 ни чего не передает хотя бы ссылочку положил на полноформат, тАдА и про помидоры можно вспомнить=))

Маргарита Коломийцева

нормально. можно анимировать чтоб картинка крутилась

Ло
Лола

Мне все нравится, правда щас на планшете не видно толком, но тем не менее: -)

Валерий Томилин

Дороговато нонче помыдорами швиряться.. . Предложите гражданам окрестностей Лиссабона для их личной страницы в Роже.... в Фэйсбуке. Там как раз очень подходят такие пропорции снимка для "Ковер фото" за аватаром. Я думаю отбоя не будет... Станете публичной личностью в Португалии и на Фацебуке.

Ин
Инесска

На 40 дюймов если развернуть - можно только догадываться: у меня на посту - 15 всего! - старый "кубик"...

Оленька Чукина

красиво и интересно

Илья Полянсков

Панорамки в 600 пикселей смотреть бесполезно. ВЕРОЯТНО, все было бы посмотреть интересно, а три нижних, ВИДИМО реально хороши, особенно дневная. 🙂

Ой
Ойбек

Неплохо. Аккуратно.
Если "собрать в единый ком" (а зачем?) , то "Чёрный прямоугольник" Малевича получится. -)
Удачи!