Виктор Снигур

Альфа банк ЗП карта? Сколько стоит годовое обслуживание зарплатной карты?

Борис Зимин

У нас была бесплатной, классическая Mastercard. За наличие чипа платили рублей 70 в год. И за СМС 59/мес. Но если у вас уже есть удобная карта, можно получать ЗП прямо на нее, просто написать заявление в бухгалтерию и указать реквизиты счета.

Александр

Зарплатная карта для работника должна быть бесплатной! Так как работадатель заключает договор с банком о зарплатном проекте! Никак не включающую годовое обслуживание для клиента!