***баяша** *

Можно ли оплачивать баллом "спасибо от сбербанка", мобильный банк или годовое обслуживание карты?

У меня списало ровно столько баллов, сколько требуется для оплаты услуги мобильного банка, вот я и задумался.. .

Наталья Сергеевна

Зайдите на сайт сбербанка и посмотрите список его партнёров в этой программе, но насколько мне известно подобных скидок она не предоставляет.