Катюша

Какой идиот первым толкнул идейку про рай на том свете?

Это ж надо так зазомбировать мозги!
И многие в это искренне верят!
Как её пребить идейкой, что на этом свете счастливая жизнь?
Вопрос сложный!
Но юморяхам все по плечу!
Дерзайте!

Мaрия Румянцeвa

На самом деле, речь шла про индейку в Новом Свете. Но когда Колумб давал телеграмму с того Света, ему кто-то клемы перепутал.

ОК
Ольга Курцева

Мальца исказили 🙂. Кто нибудь внятно может писать Рай 🙂 а вот Ад во всех подробностях любой 🙂 отсюда что можно извлечь? То что кто так в красках описывает то место где так плохо либо частенько туда наведывается либо служит там. Всё это сделано для манипулирования сознанием человека держать в страхе н положении рабской скотины. Сами слышите же Раб Божий, Господь- господин полная шняга для тупых гоев.