Василий Васьнев

получу ли я весь налоговый вычет с покупки квартиры? в этом году вышла на пенсию

за все три года сразу? или по частям?

Rishat Sharipov

Почитайте .. В ст. 220 НК РФ что-то о пенсионерах появилось. . но ..если бы кв-ру приобрели будучи на пенсии, то за три предыдущих года получили налоговый вычет. . У вас не так. . Но может и пройдет вычет на три года назад ..

Анна Морозова

За три предыдущие года перед пенсией рассчитают, может, полностью получится, может. и нет