Татьяна Конакова

Если мы получили имущественный налоговый вычет в 2012 году за покупку жилья в том же году....

то можно ли получить за покупку другого жилья в 2013 году имущественный вычет?

2 раза в жизни предоставляется.

Яна

нет, один раз в жизни предоставляется

Иван Думщиков

налоговый вычет предоставляется 1 раз в жизни

Нурзат Алымкулова

Вы за один раз все получили? Странно, это какая должна быть зарплата? Мы три года уже получаем. все еще не дополучили при зарплате 70 тысяч в месяц.... Хотя ...если вы каждый год по квартире покупаете. то чему удивляться ?

Андрей Голубятов

Вы ужет испоьзовали этотправо. Второй раз им может воспользоваться другой член семьи, если на него покупку оформите