Lipo Gevorgyan

сколько ждать налоговый вычет на покупку жилья

Georg

месяца 3

Валерия

камеральная проверка документов по декларации проходит не более 3х месяцев.

Aleksey Uljnkin

З месяца с подачи декларации ждете, потом приходите в налоовую и пишете заявление на перечисление вам на счет. Переводят очень быстро

Дмитрий Хороший

По правилам 3 месяца + 10 на банковскую операцию. Фактически от 1 мес до 6 мес в зависимости от того когда Вы сдали декларацию. Если в январе - первой половине марта или в сентябре - декабре то ближе к месяцу. Вторая половина марта -июнь - самое долгое ожидание. Июль-август - в 3 месяца укладываются!