Ольга Проничкина

Налоговый вычет. У меня такой вопрос: при покупки квартиры возвращают налоговый вычет, в Украине. Я служу, офицер

Александр Зайцев

Я думаю вам надо идти в Налоговую инспекцию, и спросить. Просто в разных государствах разные законы и нормы! Например вот в России, если вы покупаете квартиру, все необходимые документы соберете и сдадите в Нал. инсп. вам 13%вернут той купленной суммы, уж только налоговый вычет используется 1 раз в жизни учтите. Но вам лучше обратиться саму налоговую инспекцию и там спросить.