Олег

Налоговый вычет на покупку жилья

Хочу приобрести квартиру у отца. Будет ли мне полагаться налоговый вычет при покупке жилья. Во-первых покупаю у родственника. Во-вторых уже получал вычет в 2007-2008 гг. порядка 10 тысяч (жилье стоило 100 тр)

Шариков

Нет, вы своё право на вычет уже использовали.

Аня Царькова

При покупке у близких родственников вычет не дают.

Эдуард Хуснутдинов

Один раз в жизни дается. Попробуйте, может они уже потеряли документы за тот раз. За это никто по губам не даст

Лида Путятина

Нет, если использовали в 2007-2008, то вне зависимости от суммы вы исчерпали свое право.