Наталия Стельмашенко

по налоговому вычету

в 2013 г. получила налоговый вычет (за 2012 г. ) в сумме 90 т. р. (с 700,0 т. р. ) за квартиру, могу я в 2015 г. воспользоваться за покупку квартиры 2014 г. оставшуюся сумму, т. е. с 1300,0 т. р. или нет.

Клара Мамашева

Новый закон действует только на тех, кто не получал вычет до 2014г.
Если ваша квартира стоила 700 тыс руб, и вы полностью получили вычет, то всё. Может муж получать теперь ).

НЕ
Наталия Ершова

нет, вы свое право уже использовали

2 Людмила

Как обычно вводите людей в заблуждение.

С 2014 года вычетов может быть несколько, пока не выберешь свои 2 млн.

( касается жилья приобретенного с 2014г)

Hamroyev Bekzod

Нет вычет предоставляется один раз.

Валентина Саратцева

Сейчас возможно получить вычет, но в сумме не более 230 тыс. р.

Алеся Юрданова

К сожелению нет вы использовали право налогового вычета в тот год он был перивязан к объекту, а с 2014 года привязан к субъекту и пользуются им только с 2014 года. ( не честно как то да )