Яна

Документы для оформления налогового вычета?

В декабре 2013 года купил квартиру в ипотеку,
платить 15 лет, квартира в залоге у банка, за 2,8 млн. рублей,
какие документы нужны для оформления налогового вычета?

Karisha Akopyan

Вы можете получить вычет и на квартиру и с каждого платежа. Но есть ограничения по сумме. Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть хорошая статья, со списком документов.

Николай Моложон

в налоговой и спроси

Оля Вершинина

С полным списком документов для оформления налогового вычета для разных случаев Вы можете ознакомиться в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]