Муродхон Латифи

в апреле 2012подали документы на налоговый вычет при покупке квартиры, когда ждать выплаты и при..

при каких обстоятельствах могут не начислить

Андрей Соколиков

могут не начислить если уже начисляли ...
а когда ждать? ? когда очередной транш
будет перечислен Центробанком на возмещение
списка товарищей в котором будете вы..

Ольга Хлебтовская

Документы проверяют в течении 3месяцев. Потом нужно подать заявление с указанием счета, на который переведут деньги.

Света Тищенко

После 3 месяцев проверки + 15 дней на перечисление.
Я бы на вашем месте поинтересовалась в налоговой - может какого документа не хватает?
У вас осталась ваша копия с отметкой ИФНС о приеме документов?

Елизавета Виноградова

Точно не начислят если Вы не получаете доходов облагаемых НДФЛ.