Валерия Чугунова

как подать на налоговый вычет за покупку квартиры?

Квартира покупалась по ипотеки. расписку от продавца забралу меня банк. А за те деньги которые продавцы получили от банка не осталось у меня чека.
Вопрос: какими документа подтвердить в налоговой расходы на покупку квартиры?

И вот еще возник вопрос. Куда нести документы по месту прописки в налоговую?

Анастасия

В договоре купли- продажи указана сумма покупки квартиры? Этого достаточно. Обратитесь с заявлением в налоговый орган по месту регистрации ( с документами на квартиру).

Ан
Анна

купля-продажи. и несите в местную налоговую

Bzt Bzt

Расписка обязательна. Банк возвращает ее после совершения сделки (регистрации квартиры) . Если что обращайтесь. Я правда подавала документы год назад, уже подзабыла, но если постараюсь вспомню