Николай Илюшкин

Подскажите, что за документ! ! Ипточечники, кто офрмлял налоговый вычет!

Собрала все документы для налогового вычета. Требуется еще один. Какая то платежка о том, что сумма за квартиру ( общая сумма первоначальный вклад плюс деньги банка) с такого то счета была перечислена на такой то счет застройщика. всё перерыла. нет такой бумаги (((

Ан
Анюта

это платежное поручение, нужно налоговой для того, чтоб подтвердить что расчет по договору произведен полностью. можете сходить в банк где брали ипотеку - они вам его должны дать

Танюшка Лукина

в банк взять выписку движений средств с вашего счета

Ег
Егор

Да, иногда в налоговой требуют подобные платёжные документы. Вам необходимо в банке, в котором Вы брали ипотеку, взять выписку со счёта, она и будет служить документом, подтверждающим факт оплаты.