Мария Горбачёва

Аниме на подобие Fairy Tail, Zero no Tsukaima.

Интересуют аниме на подобие Fairy Tail, Zero no Tsukaima, где отсутсвуют зубодробильные китая-японские имена и выедающие мозг слова типа рагняку, шиноби и прочая ересь из наруто ^_^. Поясню - само аниме я не смотрю, но увлекаюсь фэнтези.. . вот только, учитывая количество уже прочтенного материала, я трачу все больше времени на поиск новой книги, и это грустно 😞
Нашел выход - фанфики по аниме, да вот беда большая часть из найденных фиков выедают мозг после десятка прочитанных страниц 😕

Критерии выбора - мир около-средневековый, минимум японских выражений, интересный сюжет 🙂

Fairy Tail и Zero no Tsukaima к сожалению единственное, что я пока нашел 😞

Более-менее еще из найденного Розарио+вампир и Школа DXD или как-то так 🙂

Анастасия Плотникова

Темный дворецкий, вторжение гигантов, история сестер уелбер, шаман кинг, чайка и гроб, эльфийская песнь,

Тамара

грэй мен
мэйв

приключения короля бита